Сроки и суд для обжалования Определения Третьего кассационного суда общей юрисдикции

• г. Петрозаводск

В какие сроки и в каком суде происходит обжалование Определения вынесенного Третьим кассационным судом общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (5):

Далее в Верховный Суд РФ. Когда было вынесено Определение?

Верховный суд, в установленном законом порядке.

Изучите параграф 2 главы 41 гпк РФ, КЖ следует подать в вс рф в течение 3 месяцев, если по первой инстанции выносил решение не мировой судья.

Резулятивная часть 8.11.2021 г., мотивированное - 14.12.2021 г.

Когда вынесено кассационное определение?