Как моя неспособность служить может повлиять на мою ответственность перед ДНР?

• г. Донецк

Мне 39 лет, в 18 лет мне дали белый билет, я не годен из-за псориаза, и сейчас мне повестка не приходила, так за что может быть ответсвенность моя перед ДНР? Из-за того что я получил паспорт ДНР и не пошёл стать на учёт в военкомат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, может быть уголовная ответственность.

Добрый день, уточните какая у вас категория в военном билете? Категория "В" или "Д"