Как обжаловать решение суда о алиментах в фиксированной сумме и почему она была присуждена ниже ожидаемого?

• г. Кострома

Бывшая жена подала на алименты в фиксированной сумме 11500, при том что у меня постоянный заработок 14000! Суд присущи мне 8800! Как могу обжаловать? И почему суд посчитал в фиксированной сумме.

Ответы на вопрос (2):

Обжаловать вы можете в суд апелляционной инстанции в течение 30 дней с даты вынесения (изготовления) судебного акта, через суд вынесший решение. А почему такое решение сказать не знакомясь с судебным актом просто нельзя.

Подайте апелляционную жалобу, не пропустите срок - месяц со дня изготовления решения суда в окончательной форме. В твердой денежной сумме устанавливают обычно если родитель-должник официально не трудоустроен либо имеет непостоянный, меняющийся заработок, получает зарплату в натуральной форме.