Расчет алиментов на нефиксированный доход супруга, находящегося в декретном отпуске

• г. Москва

Жена подала на алименты. Дети 2,5 года и 7 лет. Жена ещё полгода в декрете. Заработок у меня не фиксированный. Какой размер (примерную сумму) алиментов мне по считают в суде?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от материального положения и конкретных обстоятельств если она попросит в твердой сумме, а если в процентах, то 33 %.

Жена подала на алименты. Дети 2,5 года и 7 лет. Жена ещё полгода в декрете. Заработок у меня не фиксированный. Какой размер (примерную сумму) алиментов мне по считают в суде?

Здравствуйте, это смотря какое заявление жена подала на алименты, возможно присудят выплачивать и в твердой денежной сумме.

Здравствуйте, данный вопрос будет решать суд с учетом конкретных обстоятельства. Возможно, в твердой денежной сумме. Спасибо за выбор нашего сайта, до свидания.

Вы будете обязаны оплачивать 33,3% на содержание детей и алименты в пользу жены в размере, который присудит суд. Если иск в твердой суммы, то решение о размере алиментов примет судья. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!