Потеря 25 т. р. из-за ошибок в пополнении счета в салоне Связной - Какую сумму компенсации морального вреда можно запросить?

• г. Оренбург

Из-за ошибок в пополнении счета в салоне Связной я лишился 25 т. р, эти деньги мне пообещали вернуть, так как с одного счета должны перевести на мой, но прошло уже 5 дней и мне хочется подать на них в суд, это полностью их вина, какую адекватную сумму компенсации морального вреда я могу запросить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Петр Петрович. Сумма будет маленькая , если вообще будет.