Какой срок на оформление наследства после смерти родственника?

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема: отец умер в 2016 году, по ряду политических и пандемических причин мы в наследство так и не вступили, не было возможности. В течение какого срока нам нужно оформить наследство, что бы не было поздно?

Ответы на вопрос (5):

Уже поздно. Обращайтесь в суд с заявлением о восстановлении пропущенного срока для принятия наследства.