Как вернуть арендную плату за непрожитый период аренды и на какие нормы законодательства сослаться?

• г. Москва

Как обязать арендодателя жилого помещения вернуть арендную плату оплаченную арендатором за месяц вперед, но не прожитый период? На какие нормы законодательства сослаться?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно составить и отправить досудебную претензию Арендодателю, руководствуйтесь ст.ст.309-310 ГК РФ.