Как справиться с графиком работы без выходных, когда есть несовершеннолетние дети - история жены начальника службы контроля в магазине

• г. Новосибирск

Жена работает в магазине начальником службы кантроля роботодатель ставит ей график с 9 до 21 ч и без выходных что делать в этой ситуации двое несовершенолетнихдетей.

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться в трудовую инспекцию.

Заявить письменно работодателю о нарушении норм ТК РФ,если не будет реакции, жалоба в трудовую инспекцию или прокуратуру.

Не только в инспекцию, но и в прокуратуру.

С уважением.