Как помочь ребенку справиться с изменением оценок по английскому языку в начальной школе?

• г. Иваново

2 и 3 класс у ребёнка по английскому языку были итоговые 5. В 4 классе пришёл новый учитель-сейчас по итогам выходит 3. Педагог ссылается на поведение ребёнка, говоря, что ребёнок знает, но не слушает и поэтому не может ответить. Ребёнок посещает 3 год одного и того же преподавателя по английскому языку. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Это не юридический вопрос, извините. Вам надо обращаться к директору школы и решать проблему с учителем.