Как получить прописку и гражданство в Алматы без собственного жилья и родственников? Возможно ли получить прописку, если купить квартиру? Сроки процедуры и получения гражданства Казахстана.

• г. Ташкент

Как можно получить прописку и гражданство в г. Алматы если у меня нет собственного жилья и родственников? Я казашка. Могу ли я получить прописку если куплю квартиру? Сколько времени занимает эта процедура? Сколько времени нужно для получения гражданства Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вы можете получить гражданство по рождению. Но для того, чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходимо знать, в каком гражданстве Вы раньше были, как долго проживаете в Алмаате и т.д. Не могли бы прояснить на мой мейл. С уважением,