Как получить страховку после полной потери автомобиля и наличия потребительского кредита?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста у меня сегодня сгорела машина полнастью во дворе дома замкнуло сигнализацию, страховка не ОСАГО, на машину брала потреб кредит смогу ли я получить хоть какую-то страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Необходимо провести экспертизу, чтобы установить находятся ли ваши действия в причинной связи с возгоранием или это вина производителей или установщиков сигнализации. Когда будет на руках заключение, думать что делать дальше.

Если вопрос в отношении ОСАГО, то такие случаи не возмещаются. Возможно как подсказывают иные консультанты, но в случае, если гарантийный срок позволяет.