Можно ли узнать не являются ли мошенниками люди из exinvest. uslugi. me?

• г. Курган

Ответы на вопрос (4):

А что тут узнавать? Реальный мошенник. Куча пострадавших людей. Покупают героев, а потом их банят везде.

Да, к сожалению это мошенники ст 159 УК РФ.

Просят денег за страховку, 10000 руб.

Если оплатите "страховку", затем могут последовать предложения ещё о выплате дополнительных сумм, например за "конвертацию" и т.п.. В итоге, можете остаться без денег.