Можно ли наказать несовершеннолетнего за фото с алкоголем и какие последствия ждут родителей?

• г. Красноярск

Могут ли дать алминистративку моему несовершеннолетнему сыну за-то что он выложил фото с бутылкой пива? И какие санкции будут родителю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена, никакой ответственности ни сыну, ни вам, не предусмотрено, просто удалите фотографию!