Как получить права, если их лишили, но есть справка о регистрации в ГАИ?

• г. Южно-Сахалинск

Лишили права, я их не сдал, потому что потерял, но в ГАИ меня зарегистрировали и выдали справку о регистрации. После окончания срока я получу права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, учитывая, что в ГАИ вам выдали справку и зарегестрировали, вы получите права по окончании срока.