Подробности инцидента - два брата в пьяном виде стреляют в воздух, заявлена попытка на жизнь племянника

• г. Чита

2 брата в пьяном состояние приехали домой к жене одного брата, их дома не было был ток племянник 17 лет, они позвали его на разговор завязался конфликт, один бил другой стоял, потом поменялись и один брат стрелял в вверх, а в заявление написано, что в племянника стреляли, плюс нашли 4 пыжа, что будет? Сознались оба.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена, будет возбуждено уголовное дело... если возбудят дело средней тяжести, будут шансы прекратить дело за примирением сторон, если возбудят по тяжкой статье, при условии, что братья не судимы, возможно получить условное наказание.