Возможное наказание за участие в хулиганстве при обвинении по статье 213 ч.2 и отсутствии пострадавших

• г. Казань

Мужа обвиняют по статье 213 ч 2.была группа лиц, стреляли в воздух. Пострадавших нет, только у одного легкий вред. Мой муж не стрелял, только стоял. Была загипсованна правая рука. Вину мы признали, в том что были среди участников хулиганства. Какое наказание можем получить?

Ответы на вопрос (3):

Получите штраф или условный срок, хотя при нормальном адвокате ваше дело вообще можно развалить.

желаю удач.и

Наказание определит суд. И что-либо прогнозировать без изучения всех обстоятельств дела нереально ... не та ситуация. "мужа обвиняют" ... допросили в качестве обвиняемого или уже предъявили обвинение ?

Сидит в сизо 4 месяц.мера пресечения.ждем суда