Могу ли я купить продукты со счета юридического лица. И получить проводные документы. Имею ввиду УПД с выделенным НДС?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я купить продукты со счета юридического лица. И получить проводные документы. Имею ввиду УПД с выделенным НДС?

Ответы на вопрос (1):

Вы - нет. Юридическое лицо - да. И если продавец работает с НДС - сопроводительные и платежные документы будут содержать НДС.