Военнослужащий хочет выписаться из служебной квартиры - без ухудшения жилищных условий возможно ли переезд с дочерью?

• г. Владивосток

Я военнослужащий, проживаю в служебной квартире площадью 61 квадратный метр, в ней прописан я и дочь. Хочу выписаться с дочерью и сдать эту квартиру и прописаться по части, чтобы переехать в съемную квартиру. Я с дочерью признан нуждающимся в жилье с 2017 года. Будет ли это считаться ухудшением жилищных условий?

Ответы на вопрос (2):

Николай добрый день! Если данная квартира вам не принадлежит на праве собственности, тогда не считаться ухудшением жилищных условий.

О каком ухудшении может идти речь. Если ВЫ уже признаны нуждающимся? Вот если бы это сделали ДО подачи заявления о признании вас нуждающимся, то этот факт не преминули бы упустить.