Задержание возврата залога и оплаты за непрожитые дни - опыт аренды комнаты в семейном общежитии.

• г. Кызыл

Я сняла комнату в семейном общежитии, но из-за тараканов решила съехать через 3 дня, в договоре написано, что залог не возвращается, но за непрожитые дни ничего не написано и они согласились вернуть деньги, когда сдадут комнату, а сейчас звоню и они обещают все время через пару дней вот вот и так прошло уже 17 дней. Чек об оплате есть, ещё им писала заявление на возврат средств, что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

С момента вашего выезда, они неправомочны удерживать ваши денежные средства, отправляйте досудебную претензию на юридический адрес общежития.