Проблемы с регистрацией автомобиля из-за нечитаемого номера двигателя - как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

При попытке поставить машину на учет инспектор отказал в регистрации из за нечитаемого номера двигателя и отправил на экспертизу. Отчет пришел, никаких признаков изменения номера ДВС не было обнаружено, дело вернули из прокуратуры мне по почте. Но в постановке на учет инспектор отказал снова ссылаясь на то что невозможно определить модель двигателя. Как мне поставить её на учет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться в суд с заявлением об обязании ГИБДД поставить автомобиль на регистрационный учет.

Добрый день!

Заявление в ГИБДД с просьбой произвести регистрационные действия, потом получить официальный письменный отказ и обжаловать в суд!