Как избежать отбора машины из-за нечитаемого номера ДВС при регистрации - опыт владельца

• г. Ростов-на-Дону

При попытке поставить машину на учет инспектор отказал в регистрации из за нечитаемого номера двигателя и отправил на экспертизу. Отчет по экспертизе не приходит больше месяца и могут ли отобрать машину из за нечитаемого номера ДВС? Какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (2):

Алексей, в Прокуратуру с жалобой и ваш вопрос быстро решится.

До постановки автомобиля на учет управлять данным автомобилем нельзя-привлекут к административной ответственности по ст. 12.1 КОАП РФ.