Как оформить претензию на возврат средств в случае отмены тура после нескольких лет ожидания

• г. Астрахань

Сколько стоит оформить претензию на возврат средств? Нам переносят рейт уже третий год. Сначала короновирус, потом опять короновирус, теперь на третий год они говорят что нужно доплатит за авиаперелет, тк рейс отменили, но доплачивать мы ничего не хотим принципиально уже, хотим вернуть деньги за тур и также за моральный вред, тк реально нанервничались и третий год подряд нам отказывают как в возврате денег так и в поездке. Поездка в турцию, на троих, напишите пожалуйста на почту xarongai@gmail.com или в ватсап 89608666637

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обращайтесь к любому юристу на сайте. Тут нельзя рекламировать нам услуги.

Здравствуйте. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ. Нам запрещено озвучивать стоимость услуг в ответах на вопросы.

Добрый день, уточните писали ли вы претензию?