Семье с 4 детьми отказали в пособии из-за наличия 3 машин на мужа - правомерно ли это?

• г. Уфа

Такой вопрос, семья многодетная 4 детей, пришёл отказ в пособии от 3 до 7 причина-наличие более двух автомобилей, на мужа зарегистрированы 3 машины-1 легковая и 2 грузовых (менее 250 лошад сил) правомерно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы, но правомерно. Отказ именно из за наличия транспортных средств.