Как без проблем забрать личные вещи умершей бабушки в больнице - практические советы и рекомендации

• г. Москва

Умерла бабушка в больнице, и надо забрать личные вещи, телефон и т. Д. Как это зделать. Без проблем и всяких лишних заморочек и вопросов от врачей!

Ответы на вопрос (3):

Абсолютно никак. Данные вещи хранятся в больнице, пока не объявится наследник со свидетельством о праве на наследство.

Здравствуйте Андрей! Являясь законным представителем (сыном, дочерью, внуком.., или попечителем) с предоставлением документов о родственных связей, не должно быть проблем с этим вопросом.

Придите в больницу и заберите, может расписку напишете, разве были какие то преграды.