Права наследования доли в приватизированной квартире - что делать, если ребенок родился после приватизации и отсутствует возможность связаться по телефону?

• г. Майами

Имеет ли право на долю в приватизированной квартире ребенок родившийся после приватизации? В днный момент я нахожусь за пределами России и не имею Российского телефона.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет этот ребенок не имеет доли в квартире.

Если имущество уже оформлено и право собственности зарегистрировано, то новый член семьи ну никак не может иметь права собственности в этом жилье и даже претендовать на него не может.

Здравствуйте Ирина!

Долю имеют все те,кто проживал в момент (до)приватизации, после завершения приватизации, рождённый ребёнок не получает долю.

Тоесть не имеет долю.

Ирина, здравствуйте.

Нет у ребёнка такого права при данных условиях вопроса.

С уважением