Как обжаловать решение суда о запрете въезда на три года, после выдворения по ст. 318.1 УФСИН и возможно ли его снятие?

• г. Рязань

Осуждён по ст. 318.1 УФСИН уведомил то что. в соотв. С фз_115. выдворение с последующей запретом въезда на три года. Как обжаловать такое решение и в какой инстанции. Возможно ли снятие запрета.

Ответы на вопрос (5):

Обжаловать можно только в суде по месту наложения запрета. Обращайтесь в суд с заявлением об оспаривании действий государственного органа.