Как продать долю в квартире при отсутствии одного из собственников и возможности временной прописки?

• г. Саратов

Как продать долю в квартире 1/4,если другой собственник 3/4 находится в ПНИ. (второй собственник дееспособный, юрешения суда о не дееспособности не было). В интернате проживает уже 1 год. И второе, почему ПНИ прописал человека временной пропиской?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Не может дееспособный гражданин находится в ПНИ!

но если вы хотите продать долю, сможете это сделать без проблем в течение месяца.

Можете продать, предварительно предложив свою долю сособственнику.