Как получить доступ к машиноместу на военном этаже жилого дома без ключей - права собственника против общедомовой собственности

• г. Уфа

Есть машиноместо в паркинге на военном этаже жилого дома. Приобретено 15 лет назад. На кадастр не поставлено. Местом не пользуюсь.

Есть ДКП с застройщиком и акт приема-передачи. Сейчас хочу сделать паспорт и поставить на кадастр данное место. Председатель отказывается впускать меня для замеров, просто указывая на то, что я должен предоставить ему выписку из реестра, но у меня ее и быть не может ещё. Вопрос: могу ли я имея на руках документы (а это документы, которые устанавливают право собственности) вскрыть дверь, прибегнув к услугам аварийного вскрытия дверей? Я собственник места, дверь является общедомовой собственностью. Какая разница ведь чем открывать-ведь имея ключи я бы тоже получается либо был там незаконно либо законно?

Ответы на вопрос (1):

Какой Вы собственник без госрегистрации права? И лучше в суд сходите, чем вскрывать что-то...