Срок выплаты заработной платы в центре занятости

• г. Химки

Сократили 25 июня. Выплатили среднею за два месяца за третий месяц в центре занятости выдали справку. Справку отвезла работодателю 26 сентября. Работодатель обещает выплатить в октябре. В какой срок должны произвести выплату.

Ответы на вопрос (1):

Законом четко не установлено.

Обычно средний заработок выплачивается по окончанию того месяца за который платят.

То есть в первый день октября предназначенный для выдачи зарплаты.