Выплаты пособия в размере средней заработной платы после сокращения с 01 октября - обязанности работодателя и сроки выполнения

• г. Курск

Сократили с 01 октября, выплатили пособие в размере средней заработной платы, в центре занятости зарегистрировалась 8 октября, но вакансий пока нет. Какие выплаты должен выплатить работадатель и когда?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель обязан выплатить Вам за второй месяц средний заработок и если не трудоустроитесь и принесете справку из центра занятости, то и за 3-й месяц.