Как погасить микрозайм, взятый в другом городе, если гражданский муж находится на лечении в больнице?

• г. Смирных

Здравсвуйте скажите если мой гражданский муж взял микрозайм в другом городе, в своем городе можно будет погасить, и я смогу сама его погасить так как он находится на лечении в больнице, и какие для этого нужны документы.

Ответы на вопрос (2):

Здратсвуйте!

Да, если есть в другом городе такое же отделение, в котором брали, то можно.

Так же вы можете погасить за мужа долг.

Оплачивать вполне можно через любые платёжные системы.

А случае, если такой организации нет в вашем городе и хотите полностью погасить, то можно направить справку о досрочном закрытии по эл.почте по согласованию.