Военный с сердечными проблемами на Украине стоит перед выбором - домой или оставаться в госпитале?

• г. Нижний Новгород

Меня отправляли на Украину, на войну, в ходе боев мне стало плохо с сердцем. Меня поместили в госпиталь и сейчас говорят что бы я ехал домой в свой военкомат, своим ходом с Белогородской обл. Что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Когда приедете, вы можете подать жалобу в военную прокуратуру, черезсуд потребуйте возмещение расходов.