Не вернули деньги в фонд класса - возможно ли написать заявление на возврат?

• г. Оренбург

Я сдавала деньги в фонд класса, спустя месяц, я перевела ребёнка в другую школу, но деньги мне до сих пор не вернули, якобы в фонде их нет. Могу ли я написать заявление? Чтобы хотя бы проучить? Деньги собирала одна их родительниц.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Вы вправе подать заявление о возврате внесенных сумм денег с указанием уважительных причин.

Можете написать заявление. Сначала потребуйте вернуть деньги добровольно.