Учет долей квартир при назначении пособия от 8 до 17 - что будет с долей детей?

• г. Краснодар

У нас две квартиры, одна оформлена на меня, вторая половина на меня и по одной четвёртой на детей. Будут ли учитываться их доли при назначении пособия от 8 до 17

Ответы на вопрос (1):

Не учитываются совокупные доли на всех членов семьи в пределах 1/3 от общей площади.

У вас 1/4 - значит должны учесть.

Можно иметь одну квартиру любой площади. Или несколько квартир, если общая площадь на каждого члена семьи не больше 24 м².

Один дом любой площади. Или несколько домов, если на каждого члена семьи приходится не больше 40 м²