Как получить выплаты на детей, если муж не работает официально?

• г. Краснодар

Как можно получить выплаты на детей, если в браке с мужем, но официально он не работает и на бирже занятости не стоит. Ездить по вакансиям ему некогда так как он работает не официально. Я работаю официально 2 года.

Ответы на вопрос (2):

Если муж не имеет официального дохода, то выплаты на детей не получить.