Как отозвать доверенность на оформление земли и подать заявление у другого нотариуса в другом городе?

• г. Костанай

Можно отозвать доверенность, данную на оформление земли, можно ли оформить заявление у другого нотариуса, так как мы находимся в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Да, вам нужно явится к нотариусу с заявлением об отзыве доверенности.

Конечно можете отозвать доверенность известив нотариуса об отзыве доверенности Доверенность можете после отзыва оформить у другого нотариуса.

Коневно, вы имеете прауо отозвать ее, обратитесь к нотариусу в вашем городе и он свяжется с тем нотариусом, который ее оформлял.