Ограничения при заболевании - кто не подлежит мобилизации в ДНР?

• г. Краснодар

Нигде нет ясного ответа по категориям граждан, не подлежащих мобилизации в ДНР. У человека II (онко) группа инвалидности на ремиссии. На вид здоров, но есть ограничения во-избежание рецидива основного заболевания. Подлежит ли он мобилизации в ДНР? Есть справка МСЭК подтверждающая группу инвалидности.

Ответы на вопрос (4):

А мы не в ДНР живём, а в РФ, и по законам РФ, он мобилизации, не подлежит!

Это сайт Российский. Все вопросы к местным структурам ДНР.

Добрый вечер, уточните степень годности к воинской службе "Д" или "В"?

2 категория в запасе по старой уч. посл. Карте.