Нюансы покупки дома - скрытые дефекты и возможности расторжения договора

• г. Краснодар

Есть нюансы. Если дом требует больших вложений из-за каких-то скрытых дефектов, которые имелись на момент продажи, но которые нельзя было обнаружить, то можно ставить вопрос о расторжении договора. Если же этого не было, то забудьте. А как с него взять деньги. Если он купил другой дом и оформил на жену,

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление на расторжение договора купли продажи дома. Как с него взять деньги-это отдельный вопрос. Если он не платежеспособен, то никак.

Можно по суду расторгнуть договор и взыскать деньги.

Если у него их нет, то и получить их обратно не представляется возможным..