Какие последствия могут ждать за неоплаченный товар на кассах самообслуживания?

• г. Грозный

Неоднократно магазине на кассах самообслуживании не пробивал половину товара сразу поймать не поймали по камерам узнали что мне грозить?

Ответы на вопрос (2):

Грозит уголовная ответственность по ст. 160 УК РФ.

Ст.158 ук рф - кража или 159 ук рф

в зависимости от размера доказанного ущерба уже определятся с квалифицирующими. Вы же думали Вас н видят, то есть тайно

состава 160 ук рф не будет, Вам это имущество никто не вверял.