Законность выплаты алиментов на общего ребенка бывшей многодетной жены мужа - юридический анализ ситуации.

• г. Москва

У бывшей жены моего мужа родился третий ребёнок и она получила статус многодетная мать. Но их общий ребёнок живет с нами, она на него платит алименты. Законно ли это? Статус получила тк у неё были копии свидетельства о рождении и Снилс.

Ответы на вопрос (2):

Так она многодетная мать, потому что родила троих детей. И на старшего платит алименты. Она же прав не лишена на него. Вам что покоя не даёт?