Мошенничество в банке - списание средств с накопительного счета ВТБ без разрешения владельца

• г. Благовещенск

Во время разговора списаны денежные средства с накопительного счета ВТБ переводом на счёт ВТБ. смс пришли сразу сообщил в банк, отказали в блокировке транзакции. В уведомлениях в приложении и сообщениями от банка о списаниях явное расхождение во времени. Имеются ссылки на л.к присланные мошенниками на телефон что доказывает факт взлома. Написано заявление в полицию возбуждено уголовное дело признан потерпевшим. Есть факт обращения в банк по данному факту, письменное обращение написано на 3 й день, оформлена досудебка на 7 день.

Ответы на вопрос (1):

Выходите в суд с имковым заявлением о взыскании денежных средств. Ответчиком заявляйте банк. В процессе можно будет заменить ответчика.