Проблемы с алиментами - Суд назначил срок, но приговор не прислали, инспекция молчит

• г. Москва

Был суд за алименты назначили 2 с половиной месяца поселка. Хотел подать на опеляцию но в суде и в инспекции приговора нету типо. Прошло 10 дней с момента суда. В итоге с испекции молчат. Приговор тоже не прислали. Звонил вчера в инспекцию сказала гуляй еще месяц делай что хочешь. Мы тебе позвоним.

Ответы на вопрос (3):

Срок на апелляционное обжалование Вы пропустили.

Подайте краткую жалобу, впоследствии уточните уже более развёрнуто её мотивировочную часть.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Иван, приговор должен быть в суде, такого не может быть, чтобы его там не было.