Нарушение условного приговора по невыплате алиментов - последствия и санкции

• г. Самара

Был суд по невыплате алиментов. Приговор полгода условно. С выплатой алиментов и отметкой в инспекции каждый месяц. Что будет если нарушается правила условного приговора?

Ответы на вопрос (2):

Изменение наказания на реальный срок.

вами задано 17 вопросов:

[i]у мужа состоится суд по не выплате алиментов. В течении года он оплатил один раз 3000, долг составляет 76000;

-Скажите пожалуйста на какие пособия я имею право как мать одиночка?

- Могут ли судебные приставы вторично описать эти вещи?

- Квартира муниципальная, 2 чел (не приватизирована). Если умирает квартиросъемщик, могут ли выписать из квартиры второго жильца. Вопрос: Зачем приватизировать квартиру?

-В сентябре 2007 года, брала в банке Русфинанс банк авто кредит. На машине проездила 2 месяца, и её угнал;

-Могут ли меня выгнать из квартиры?;

Здравствуйте, в квартире прописаны муж, наш ребенок и его мать

-Приставы составили акт описи и ареста имущества, по долгам мужа за алименты;

-Он платит алименты б/ж и мне по исполнительному производству. Если я заберу свой исполнительный лист,

-Посадят ли мужа

Муж должен алименты б/ж окало 40000, суд. пристав сказал что заводит на него уголовное дело за не уплату.

-Хочу взять кредит.

У мужа долги по алиментам. Мы с ним не в разводе, хочу взять в кредит ноутбук, могут ли суд. приставы забрать его у меня

- и т.д. [/i]

Используете ответы юристов сайта в своей юридической фирме? Своих знаний и опыта не хватает?