Мошенничество с кредитом от ОАО Страна Экспресс - как защитить себя и уточнить информацию
• г. Москва
Мне позвонили ОАО Страна Экспресс что я взял от туда кредит но по факту я нечего не брал. Они спросили мои данные я все сказал там все совпадает. Что мне сделать и как уточнить определить кто взял. Они сказали я наличку взял. Где взял адрес не сказали? Они советуют мне обратиться к полицию. Долг получен 2020 года 10 000 а щас уже 25 000 надо оплатить. Помогите пожалуйста что мне делать.
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Для начала ознакомьтесь со своей кредитной историей.
Спросить24.04.2022, 20:40,
г. Казань
Странная ситуация Вы сами сказали им свои данные, а не они назвали Ваши данные, как написано в вопросе. Пишите обращение в полицию, пусть проводят проверку.
Спросить09.05.2022, 21:16,
г. Москва
Вы можете как обратиться в ОВД, так и в суд с иском о признании займа незаключенным.