Как мне девушке пойти в армию?

• г. Астана (Нур-Султан)

Как мне девушке пойти в армию?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Лица женского пола имеют право служить в армии Казахстана, поступив на контрактную службу.

Для приема на контрактную службу вам необходимо обратиться в местные органы военного управления (военкоматы) по месту жительства.

Добрый вечер!

Лица женского пола имеют право служить в армии Казахстана, поступив на контрактную службу.

Для приема на контрактную службу вам необходимо обратиться в местные органы военного управления (военкоматы) по месту жительства.

Обратитесь в военкомат казахстана. Лица женского пола имеют право служить в армии Казахстана, поступив на контрактную службу.