Как доказать, что оплачивала ипотеку и проживала с ним до смерти? Как защититься от родственника в споре об имуществе?

• г. Москва

Умер гражданский муж! С 2018 г у нас взяла однокомнатная квартира в ипотеку и страховка! Скажите как мне доказать в суде, что я оплачивала эти годы ипотеку и проживала с ним ухаживала за ним до смерти! Мы по совести договорились с его братом, что он вступает в наследство и мы ее продаём, так как у него двое 14 летних Кровных детей (по документам он им ни кто), но сейчас я понимаю, что в принципе все эти годы по сегодняшний день ипотеку оплачиваю я! Что мне нужно сделать, если родственник откажется от начального договора и попытается завладеть имуществом! Пока до Сентября он не вступил в наследство!

Ответы на вопрос (2):

Доказательством оплаты могут послужить платежные документы от вашего имени.

Доказательством оплаты являются переводы денег, оплата с карты и тому подобное.