почему у меня фссп открыли исполнительное производство, но карты не арестовали?

• г. Мурманск

Почему у меня фссп открыли исполнительное производство, но карты не арестовали?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! По всей видимости пока еще арестовать не успели.

Пока еще не нашли. Подождите. Можете сами им прислать реквизиты:))

Очевидно потому, что вы не предоставили приставам свои счета в банках (это Вы должны сделать самостоятельно. Читайте внимательно Постановление Пристава о возбуждении ИП) Скоро приставы сами найдут ваши счета и арестуют. Арест накладывают на счет в банке, а не на карту. Любая карта привязана к счету.