Я гражданин Узбекистана. На ИНН мне имя написана озодбек. А по паспорту озодбой. Можно ли поменять последние две буквы?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана. На ИНН мне имя написана озодбек. А по паспорту озодбой. Можно ли поменять последние две буквы?

Ответы на вопрос (1):

Можно но только в законом порядке через органы паспортного контроля.