Как оформить генеральную доверенность на автомобиль, находящийся в России на временный ввоз для гражданина Украины?

• г. Ростов-на-Дону

Автомобиль на украинской регистрации, находится на территории России, временный ввоз на один год, могу ли я оформить генеральную доверенность в России своему сыну на автомобиль тоже гражданину Украины.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если автомобиль находится в вашей собственности, то можете, доверенность оформляется у нотариуса.