Анализ решения 6 кассационного суда по гражданскому делу

• г. Самара

Как понять решение 6 кассационного суда, по гражданскому делу?

Результат

Жалоба / представление ОСТАВЛЕНО БЕЗ УДОВЛЕТВОРЕНИЯ,

ВОЗБУЖДЕНО КАССАЦИОННОЕ ПРОИЗВОДСТВО / ПЕРЕДАНО ДЛЯ РАССМОТРЕНИЯ В СУДЕБНОМ ЗАСЕДАНИИ СУДА КАССАЦИОННОЙ ИНСТАНЦИИ.

Ответы на вопрос (2):

Жалоба оставлена без удовлетворения (отказано в удовлетворении КЖ), здесь все понятно без дополнительных слов.

Значит решение суда оставлено без изменения, ваша жалоба без удовлетворения. Вам отказали. Точнее можно будет сказать, если все апелляционное определение прочитать.